Беспокоит жжение при геморрое

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, примерно 4 месяца назад вылезла большая наружная и очень болезненная шишка геморроя. После осмотра, врач прописал детралекс по схеме, свечи проктозан (утром), натальсид (на ночь) и гепаринову мазь, Спустя некоторое время шишка рассосалось, наступило долгожданное облегчение. Однако через неделю появилось жжение в области прямой кишки. Уже другой врач после осмотра сказал, что увеличены внутренние геморроидальные узлы и назначил свечи постеризан, сказал, что через неделю все пройдет. Тем не менее прошел уже месяц, а жжение не проходит и проявляется в основном в то время когда я сижу. При этом в туалет хожу без проблем, боли и крови нет, ночью не беспокоит. Подскажите какими средствами можно избавиться от жжения?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-22 13:45
Здравствуйте, попробуйте мазь постеризан форте, либо проктозан