Кал с кровью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 3 день жидкий кашеобразный стул, видется буд то что не сам ккал красный а вода. Но при этом у меня гормональный сбой по женски иммеются коричневые красные выделение из влагалища. Что думать? Что, что с кишечником не в порядке либо это из за выделений? Уточню до. 2 месяца лечила хелоктобактерий антибиотиками. 11 октября перенесла лапопороскопию (внематочная) после этого всегда тянет левый пах отдает в ягодицу. Тоже думала не кишечник ли это? Спасибо.
Теги: красные прожилки в кале
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

5 ответов

Ольга 2017-02-08 15:36
Прошу прощение забыла добавить что когда подтираюсь после того как схожу в туалет на бумаги крови нет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-10 13:02
Здравствуйте, возможно вы употребляли продукты которые могут окрасить кал в красный цвет. Вы можете сдать анализ кала на скрытую кровь и по результату решать необходимость дальнейшего обследования кишечника
Платная консультация
Ольга 2017-02-10 14:09
Спасибо за ответ. Я пью отвар клевера, может ли из за него быть окрас?
Ольга 2017-02-10 14:22
И морковь я всегда добавляю в суп много не на терке а режу соломкой.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-11 06:23
Данные продукты не будут окрашивать кал в красный цвет