Кал зеленого цвета

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, всд
Здравствуйте, у меня проблема. К врачу еще не скоро, а как быть и что это-не знаю. На протяжении трех суток наблюдается кал зеленого цвета и сильное вздутие живота+газы, живот скручивает. Трое суток назад начались несерпимые боли в животе, диарея. Тошнота-кушать практически не могу, два дня совсем ничего не ела-живот надут, аппетита нет.
Обычно долго набираю, но быстро теряю вес, при росте 173мой вес 52-53кг.
Головокружение, шум в ушах, низкое давление, частый понос, ПОСТОЯННАЯ ТЕМПЕРАТУРА(37-37,3), ниже не бывает просто. Иногда на кале появляется кровь касного цвета(прям полосочка) при этом анальные трещины(как бывает при долгом запоре) исключены.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-18 10:46
Здравствуйте. Ваша Клиническая картина похожа на кишечную инфекцию, обратитесь на прием к инфекционисту, сдайте общий анализ крови, мочи, биохимию крови (печеночные пробы, глюкозу, амилазу) Сейчас диета 4 по Певзнеру, пейте жидкость 2л, Регидрон.