Помогите как снять побочку

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Геморрой и хр. Простатит
Здравствуйте, мужу поставили хр. Простотит, назначили свечи сначала индометацин, затем вита прост плюс, купили и вот после первой свечки витапрост понос и позывы живот не крутит, а в анусе позывы, что делать, только недавно геморрой подлечил а теперь такое раздражение даю ему энтерофурил после оребиотики дам а в анусе раздражение как снять вторые сутки но позывы продолжаются.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-21 21:05
Здравствуйте, рекомендую прервать лечение. Местно попробуйте использовать свечи проктозан 2 раза в день, 5-7 дней.
Платная консультация
Людмила 2019-10-22 01:30
Спасибо, а клизму нужно вот третий день не прошло может промыть и свечи проктозан как помогут?
Людмила 2019-10-25 00:32
Для чего свечи проктозан.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-25 08:55
Для снятия симптомов воспаления.
Платная консультация
Людмила 2019-10-28 22:27
Спасибо, он в командировке, сказал что вроде полегчало 5дней была побочка, вот заного пойдём к урологу, но как знать какое лекарство подойдёт.