Задне-анальная трещина. Свечи и мази вызывают еще большое жжение!

Спрашивает: Егорова Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,1,5 месяца назад у меня диагностировали задне- анальную трещину. Назначили лечение: свечи проктозан+мазь метилуроциловая+гель солкосерил. После курса свечей проктозан еще свечи олестезин. Через неделю лечения, на фоне свечей олестезин - сильное жжение. Поменяла свечи на ультропрокт-жжение и на них тоже. Мазала мазью левомеколь, сначала все хорошо было, затем опять жжение.2 дня назад купила берзонил-сначала все хорошо было, но вчера после душа помазала и снаружи и внутри и опять сильное жжение в течение 4 часов. Подскажите, пожалуйста почему на все медикаменты реакция жжение. Спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-11 05:09
Здравствуйте, попробуйте использовать ауробин
-1