Свечи от эрозии шейки матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу обратиться с таким вопрос. До первого моего раза ходила на прием к гинекологу анализы были хорошие, но вот после первого раза пошла к гинекологу на прием и гинеколог сказала что у меня эрозия. Скажите от чего это могло произойти? Ведь до первого раза я сдавала анализы ничего не было. И посоветуйте эффективные свечи от эрозии. Гинеколог тогда прописывала свечи гексикон. Ну может есть какие то более эффективные. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 17:07
Данные свечи не вылечат эрозию если такова есть. Нужно: мазки на микрофлору, мазки на атипию клеток и кольпоскопия. И от этого дальше смотреть