Эрозия матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Добрый день меня зовут Светлана 31 год, детей не, планирую ЭКО, Но есть небольшая проблема Эрозия (идёт воспаление) как эту ситуацию на данный момент исправить, подскажите пожалуйста? Была не развивающееся беремен в 2016 году, видимо после ввакума и воспаление началось. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день. Вам следует дообследоваться. Сдайте мазок на микрофлору из влагалища. Также дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем -бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии. Сдайте цитологию из шейки матки. Результаты всех этих анализов перешлите на сайт будем разбираться
Платная консультация
Светлана 2017-03-23 13:49
Татьяна Александровна есть анализы посмотрите пожалуйста. Фемофлор 16 тоже сдавала , инфекций нет всё чисто
Светлана 2017-03-23 13:51
Татьяна Александровна, Фемофлор 16
Светлана 2017-03-23 13:59
Свечи Далацин не помогут мне снять это воспаление?
Добрый день. Вы сдали анализы которые я вам не назначила. Но по ним видно что есть нарушение микрофлоры. С этим может быть связан воспалительный процесс. Можно проставить свечи флуомизин вагинально на ночь 6 дней, после этого сдать мазок на микрофлору с подсчетом лейкоцитов! Также чтобы определить что это за эрозия сдайте цитологию и сделайте кольпоскопию, тоесть обследование шейки матки под микроскопом. По этим обследованиям можно будет определить как дальше лечить эрозию и нужно ли ее лечить