Свечи клеон д

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после Прижигание эрозии через Полтора месяца, обнаружили молочницу, врач прописала спринцевание цитиал 2 колпачка на пол литра воды, свечи клеон д, сегодня второй день после свечей выделение поменяли цвет розоватые стали, много читала что у всех кровит после них, стоит ли продолжать лечение если кровит после них? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 11:39
Здравствуйте. Нет, конечно. Меняйте терапию, если такая реакция
Платная консультация
Сима 2018-11-24 12:26
Благодарю