Полижинакс и кровяные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки, эндометриоз 1 ст.
Здравствуйте, сейчас лечу поликистоз яичников и миома матки, еще есть эндометриоз 1 ст. Пью диане-35. гинеколог нашел воспаление и молочницу- принимаю полижинакс. Так вот вопрос, - сказали 12 таблеток- свечей, сделала уже 9 свечей. Вчера утром вместе с желтыми выделениями немного коричневых выделений, а сегодня на прокладке по краям светло красные выделения, я даже не могла понять кровь это, но думаю что да.1. возможно ли это при полижинакс? 2. Диане-35 4 упаковка. (флутафарм фемина неделю как не пью, прекратила). Если это выделения на фоне Диане то это нормально? Спасибо
Теги: кровит от полижинакса, кровь после полижинакса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 10:45
Здравствуйте. Маловероятно, что это от Полижинакса. Скорее, на фоне приема Диане
Платная консультация
Анна 2017-03-18 10:52
Добрый, а это нормально что 4 упаковка диане-35 и мажет, я вроде слышала что организм привыкает 3 месяца к ОК или может? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 10:53
К ОК организм привыкает до 6 месяцев