Киста удалена лазером

Спрашивает: настя николаевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 15 числа удалили лазером кисты на шейки матки по 0,5 мм и большую эрозию. Все было нормально через 3 дня начала вставлять свечи дипантол и облепиховые по 1 на ночь. Тяжелое не ношу, секс запрещен, в ванной не сижу. 24 числа закровило немножко и вот до сих пор кровит только сильней. Не как месячные намного слабей но всеже ежедневные прокладки меняю по 3 шт за день от крови. Что мне делать? Посоветуйте. Знакомая врач посоветовала выпить транексам как что. И все.
Теги: мне удалили кисты на шейки матки а через две недели обильно начало кровить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 11:22
Здравствуйте. Ничего не делать - должен же отойти струп после прижигания шейки
Платная консультация
настя 2016-06-29 18:59
А сколько дней должно кровить когда он отойдет этот струп? И у меня температура 37,2.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 20:25
Кровит может до 10 дней. Но обязательно должна быть тенденция к уменьшению выделений. Температуру отхождение струпа вызывать не может.
Платная консультация
настя 2016-06-29 21:21
Спасибо вам. А свечи ставить какие либо или вообще ничего не делать? Ребенка поднимать можно или нет? 9 кг. У меня просто бабушки по очереди с ребенком сидят уже 2 недели. Я не поднимаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 22:05
Поднимать ребенка нельзя. Свечи должны были назначить сразу после процедуры. Вам не назначали?
Платная консультация
настя 2016-06-29 22:19
Свечи назначали по 1-й на ночь сразу облепиховые и дипантол. 10 дней провставляла и все. А ребенка как долго поднимать нельзя? Просто у них тоже свои дела а тут я никак не восстановлюсь. А сказали 2 нед и все. А тут закровило и такие вот дела получились. Я пила еще 3 дня транексам как сильно кровить начало по 1 три раза в день. Врач сказала сейчас почти не кровит немножко отменила этот препарат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 22:21
Потерпите. Ребенка нельзя поднимать хотя бы 3 недели
Платная консультация
настя 2016-06-29 22:24
Спасибо вам. А больше ничего принимать не надо? Не восполиться у меня там ничего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 22:28
Можно свечи Ревитакса или Цикатридина. Но не во время выделений.
Платная консультация
настя 2016-06-29 22:39
Когда кровить бросит? Или когда заживет все? И как долго их ставить? Скажите когда должно все хорошо зажить (окончательно как говориться) чтобы не бояться потом подьнять что то и когда мужем жить можно будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 11:02
НЕ ВО ВРЕМЯ ВЫДЕЛЕНИЙ обильных вводить. Когда уже мазать просто перестанет. Возобновлять нормальную жизнь можно через 4 недели