Сузился половой член после мефедрона

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 21 год случилась такая ситуация, что прошлой зимой мне дали попробовать мефедрон (скорость) я попробовал и у меня с узился член в итоге я простоял на улице зимой 3 часа в кроссовках. После этого стал сужаться половой член и пропала утренняя эрекция, какие могут быть причины? Может быть проблемы с сосудами или попала, что в организм из за холода?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

6 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-24 07:34
Здравствуйте, не представляю, как половой член мог сузится, этого не может быть.

Сдайте анализ на тестостерон общий два дня подряд.
антон 2021-12-28 16:31
Вот сдал анализы, все в норме?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-29 09:32
Анализ в норме. Проблем с потенцией сейчас есть?
Антон 2021-12-29 10:08
Проблем с потенцией это как? Я могу заниматься сексом с девушкой по 5 раз в день, но раньше мог больше и заводился с одного касания, а щас будто чуть чуть не, то что было раньше. Щас восполение почки и гастрит. Влияет лм это как то, анализ мочи сдал сегодня вот хочу там проверить
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-29 12:30
5 раз в день это хорошо конечно, но очень плохо для простаты. Нужно стараться не больше 1 раза в день и не более 3 раз в неделю. Чтобы не было воспалении простаты.
антон 2021-12-29 16:55
Вот сдал мочу