Проблемы с потенцией

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблемы с потенцией мне 22 года.
2 года назад были мелкие болезни уреоплазма, молочница, хламидиоз, трихомониаз.
и серьезная ВПЧ, все мелкие вылечил быстро ВПЧ вылечил только полностью через 1 год.
сейчас уже в течение полугода стабильно проверяюсь на все все болезни, все отрицательно ничем не болею. Проверяюсь 1 раз в месяц.
Стали появляться проблемы с потенцией, не так твердо стоит как надо это первая проблема и вторая спермы меньше стало выходить, и не так сильно брызгает, как будто просто ели как выходит.
Проверил простату, все отлично работает никаких изменений нету.
Дальше сдал анализ на гармоны полностью. Все в пределах нормы, кроме пролактина 680, чуть больше нормы, прошел месяц сдал еще раз 300. с этим вроде тоже все впорядке.
Проблемы с потенцией появились 2-3 года назад.
Коротка о себе. Виду здоровый образ жизни, хожу в бассейн, в спортзал(не сильные нагрузки, для здоровья), сплю нормально, не нервничаю, чувствую себя хорошо, не курю, очень редко выпиваю 1-2 раза в месяц и то пару бакалов вина.
Не понимаю откуда эти проблемы.
Недавно выпил один раз одну таблетку для потенции Визарсин помойму ну разовые которые. Потенция была очень отличная в течение 2 недель, я думал все встало в норму, занимался активно сексом в течение двух недель, проблем вообще никаких не было, и потом снова все началось.
Врач Уролог сказал скорей всего проблемы с сосуда и отправил меня в другую больницы на анализ Вазография.
Вот сейчас вообще не знаю, что делать, получается в итоге я ничем не болею, виду активный образ жизни, с простатой все впорядке.
Думал даже о покупке аппарата АндроСпок.
Посоветуйте пожалуйста, что делать, как действовать в данной ситуации.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-23 08:03
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.