Резь утром в уретре, сильная слабость, температура 37, но анализы хорошие

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня всегда было прекрасное здоровье.
После первого орального контакта, который мне сделала новая партнерша (до этого контактов не было более года), сразу почувствовал резь во входе в мочеиспускательный канал. Прекратили половые и оральные контакты. Каждое утро после этого стала появляться резь. Выделений нет. Мочеиспускание без болей. Никаких покраснений или высыпаний нет. Температура 37. Жуткая слабость.
Узнал у партнерши, что у нее недавно были кандидоз и микоплазма, от которых она вылечилась.
Через два дня, когда мои симптомы не прошли, я сдал анализ крови и два мазка методом ПЦР.
Анализы оказались отличные. Врач посоветовал флуконазол. А не поможет - пропить антибиотик.
Флуконазол пропил - не помог. Пропил пятидневный курс доксицикина и амоксициллина. Все без результата - сильная резь во входе в мочеиспускательный канал по утрам, температура 37 и жуткая слабость. Никаких даже мельчайших улучшений.
Партнерша призналась, что у нее недавно был герпес на губах. Есть вероятность, что она занесла мне герпес при оральном сексе. Она тогда вылечилась ацикловиром.
Купил ацикловир в таблетках. После первого же приема почувствовал себя абсолютно здоровым - резь прошла, температура нормальная, отличное самочувствие. Решил, что нашел причину недуга и что стал вылечиваться. Стал принимать ацикловир дальше, но на второй день симптомы вернулись - резь по утрам, температура 37, жуткая слабость.
Был у двух венерологов. Те разводят руками - выделений нет, анализы отличные, мочеиспускание без болей, высыпаний нет. Вы здоровы. А т. к. вы пропили антибиотики, то повторные анализы сейчас сдавать нет смысла.
А у меня постоянные рези по утрам, темп. 37 и такая слабость, что еле стою.

Что это может быть и что посоветуете из препаратов? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-04 20:11
Ничего посоветовать без обследования нельзя. Вы преждевременно сдали ПЦР. Его нужно было делать не ранее чем через 2-3 недели после контакта. Учитывая прием антибиотиков, действительно анализы сейчас будут не объективны. Нужно выдержать не менее 2 недель и повторить ПЦР(андрофлор).