Суицид, убийство, страх

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все чаще стала наблюдать за собой мысли о суициде, которые резко меняются на мысли об убийстве. Причем представляю всё довольно детально и (мысленно) делаю так, чтобы было все очень медленно и мучительно для них. Многие психологи мне говорили о том, что я многие годы копила агрессию и сейчас она так проявляется, другие говорили что эти люди сделали мне больно и я таким образом "отыгрываюсь" в воображении, но весь страх в том что я невольно начинаю планировать это всё. этого я боюсь больше, что просто возьму и сделаю это. Т. е. я знаю где эти люди находятся и как все это можно провернуть. Я очень боюсь самой себя и большинство психологов не помогают. А люди - которых я представляю это моё начальство, мой бывший парень и девушка, к которой он ушел от меня. Очень буду ждать от Вас ответа, помогите, я в отчаянии
Категория: Психолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-10-05 22:11
Здравствуйте, Ася.
Если психологи не помогают, то самое время обратиться к врачу-психотерапевту.