Сухой кашель после еды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. У моего мужа уже месяца два мучает сухой кашель, обычно после еды. Препараты от сухого кашля просто не помогают. В чем может быть проблема? Может это сердечный кашель? Какое обследование необходимо пройти? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-07-21 15:25
Здравствуйте, Елена! Учитывая, что кашель продолжается более 2 недель начать стоит с обзорной рентгенографии, общего анализа крови, спирографии и осмотра врача- терапевта или пульмонолога. Сколько пьет воды? Есть ли проблемы с желудком?