Постоянный сухой кашель и красное горло с оттеком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхит,холецисти,пиелонифрит(пару лет не беспокоит,а до чистки просто мучалать от циститов,тоже не проходящих ни от чего)
Добрый день. Очень надеюсь, что Вы мне поможете разобраться с моими заболеваниями. Заболеваю часто независимо от времени года. Врачи ставят диагноз орви, хронический фарингит и потом через месяц заканчивается диагноз бронхиальной астмой 2 степени.
По моим ощущениям до астмы дело не доходит и я не пользуюсь сальбутамолом и беклозаном. Вначале брызгала, но особо не помогает и я перестала причем сразу бросила. Задыхания или затрудненного дыхания у меня ни до аэрозолей ни после не было.
Начинается у меня болезнь с огромного отека гортани, т. Е. Гортань очень красная и чуть отечная на вид, но ужасно болит наверное от растяжения при отеке. Врачи видят только красную гортань, а отек нет, т. К. Он не закрывает весь дыхательный путь. Потом начинает не дышать нос с этим я справляюсь отривин через 10 мин носоль, через 10 мин хлорфилипт в масле. Но горло не проходит быстро и совсем ни от антибиотиков, ни от антигистаминных, ни от чего. Температура в это время 37-37,2 не больше. Если пью антибиотик, то температура падает. Заканчиваю пить через пару дней или поднимается или бывает чувство что я вся внутри горячая, но температура 36,8. И начинается сухой кашель который не откашливался при лечении лазолваном, ацц, бронхопрет и пр. Врачи говорят что я просто плохо лечусь. Причем почти при каждой болезни я обращаюсь к врачу для того чтобы не запустить лечение. Это пару раз в год, а еще раза 2-4 у меня не доходит дальше отека гортани и я спасаюсь начинаю много много пить жидкости и через время отек горла сходит. Помогите это такая ужасная боль, говорить и шевелиться больно. Много мне делали за много лет разных анализов, рентгены 1 раз в год регулярно, но ничем помочь не могут ничего не найдут. Чтото же провоцирует и как следствие страшные орви с бронхитом. Год назад когда у меня было состояние что я вообще не могу вылечиться и была только на вид живой, а чувствовала себя ужаснейшие я начала очищение организма. Сделала курс клизм, почистила печень 4 раза маслом с лимоном, пропила антигельминтные альдазол 2 раза в день 10-14 дней, делала еще чистки кишечника и у меня выходили клубья чего то 3-4 см. Вернее я их клизмами ели вымыла. Очистила кровь цитрусовыми соками. Очистила сосуды грецким орехом. Я стала себя чувствовать себя лет на 20-25 моложе это продолжалось очень долго, где-то около года и не было таких обострений. Сейчас опять сил нет и уже начался кандидоз вагинальный причем дискомфорта нет, только огромные выделения и после испражнений тоже выделения только прозрачные но очень много скользкой слизи. Могут ли быть все данные заболевания от кандидоза всего организма или не всех гельминтов я вывела? Ведь так чистки можно делать до упаду. Тем более что чистку печени я переносила очень и очень плохо была почти потеря сознания 2 раза при 1и4 чистке под утро когда мне крутило внутри но не могло пронести и вырвать не могла. Я проснулась часов в4-5 в холодном поту и мне уже было плохо. Мне сказали, что это от ВСД. И я теперь боюсь. Помогите найти причину этому всему. Я понимаю, что врачи люди, которые без описания больного не смогут найти причину. В данный момент я бросила пить все отхаркивающее и начала принимать нистатин по 500000* 4 раза в день на первый день я почувствовала изменение кода головы стала вымывать от жира, но зуд головы еще не прошел, чуть стало легче кашлять, т. Е что-то откашливается, но не выходит. Может доза мала или надо что-то комплексно. В больницу не пойду иначе опять отправят к пульмонологу не за помощью, а за тем чтобы снять с себя ответственность. Ответственность за ваши рекомендации беру на себя.
Теги: сухой кашель, красное горло, оттек горла, фарингит, астма 2 степени
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 октября 2013 года

2 ответа

Галина 2015-02-20 12:22
Наталья, вижу вам не отвечают. Я тоже 2 года мучаюсь подобными беспрерывными воспалительными. Хочу посоветовать на основе своего опыта. У меня кандида была в горле: под коронками на зубах. У вас -вагинальная. Я нашла сначала информацию, что она провоцирует тонзилит и другие воспалительные. Именно кандиду любым способом убирайте из организма, потому что она является причиной онкологии. Она боится только пищевой соды, к остальному- приспосабливается. Иммунитет повышаю урюком, который нужно есть каждый день и косточки в том числе, в них вся суть. У меня кандида во рту от желудка. Полечила желудок чистотелом. Чистотел помогает справиться с язвой 12-перстной кишки. Убирает это грибок язвы, а значит повышается сопротивляемость организма к другим вирусам. Можете найти другой способ восстановления работы ЖКТ. От желудка и кишков зависит здоровье многих органов. Кандида-главный ваш враг, сосредоточьтесь на ней!
Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-24 14:30
Добрый день. Я прошу вас не слушать советов людей, т. к. способы, которые применяют они могут совершенно не подойти вам, тем самым вы можете только еще больше навредить своему организму. Кандидоз хорошо лечится бисептолом 4 таблетки -4 раза в день до нормализации состояния+укрепление организма, повышение иммунитета. Я бы посоветовала вам сдать анализ на ИФА крови-диагностику иммунодефицита.