Красное горло не проходит

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Ребенку 4 года, уже неделю ни как не можем вылечить горло. Педиатр нам прописал ингаляции с физ. Ркствором 3 раза в день, сироп Гербион от сухого кашля, гексорал. Все делаем как прописал врач, но уличшений нет. Кроме красного горла ещё есть сухой кашель(как врач сказала что это от горла). Ни температуры ни насморка нет. Подскажите пожалуйста, правильное ли лечение нам назначили и как долго лечить красное горло.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-17 09:54
Добрый день.
Красное горло может быть по разным причинам, поэтому без осмотра нельзя подобрать лечение. Если не подходит гексорал, то значит нужен повторный осмотр врача и подбор другого препарата.