Красное горло не проходит.

Спрашивает: Светлана Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочке 2 и 11 мес, заболели, врач сказал ангина, красное горло и белым налетом, высокая температура, пропили антибиотики, температуры нет, появился стоматит, его пролечили, кашель и насморк, пролечили, идет третья неделя лечения, насморк не большой сохраняется, и кашель сухого типа но очень редкий, дышали беродуалом, сейчас дышим мин. Водой, при осмотре горла я увидела оно красноватое и маленькие белые точки на миндалинах, похоже на налет, не пузыриками, подскажите что это? В сад нас уже выписали, сказали пару дней еще обрабатывать горло мирамистином и хлорфилиптом.
Теги: горло красное не проходит, красное горло долго не проходит
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-17 12:39
Здравствуйте.
Вы тоже не знаете, что детей лечит педиатр, а не терапевт? А надо бы уже знать, к педиатру, пожалуйста.
-1
Платная консультация
Эля 2017-02-07 14:14
А мы с ангиной впервые в 5 лет столкнулись, благо, что сразу к лору обратились. Полоскать горло дочка не особо хотела, поэтому нам еще таблетки Трахисан прописали. Они помогли очень хорошо. За 4 дня прошла боль и воспаление.
Тереза 2017-04-05 10:09
Я в 7 лет Трахисан давала ребёнку, когда экзамены были близко и надо было быть здоровым. Рассасывал прямо в школе, несколько раз в день. Помогло за три четыре дня. Горло вылечили полностью.
-1