Субфибртльная температура

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. У меня такой вопрос к Вам. У меня температура бывает частенько 37С а во второй фазе цикла может быть вообще 37,4. Я поначиталась, что это может быть онкология. У меня постоянный язвочки на языке, болят, соднят плюс еще с права на шее увеличен лимфоузел, но он не болит и никак себя не проявляет. Скажите что это может быть, я очень боюсь идти к врачу(
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-26 15:32
Здравствуйте.
1. Осмотр врача обязателен!
2. Можно с поверхности язвочек взять анализ и провести цитологическое исследование.
Это нужно для исключения злокачественных клеток.
3. Поведите УЗИ лимфоузлов шеи.