Субфебрилитет пол года

Спрашивает: Инга902
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой, в течение полугода периодично поднимается температура 37-37,5, сопровождается ломотой во всех суставах, прошла всех врачей, все внутренние органы в норме, флюорографию в норме, каждый месяц сдаю общий анализ крови, все в пределах нормы, СОЭ не превышало 10 за все время, сдала на ревматоидный фактор и с- реактивный белок, результаты прилогаю, имеется хронический тонзиллит и хондроз шейно-грудной хондроз, с частыми обострениями, подскажите может ли хондроз и тонзиллит давать небольшое повышение с-белка, и как быть дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-19 23:01
Здравствуйте.
-да, может
-показано лечение тонзиллита у ЛОР и обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.