Не понимаю что со мной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже год мучаюсь с температурой 37. причем она держится пол месяца и на пол месяца спадает, предполагали что-то по гинекологии но все нормально. Меня беспокоит тянущие боли в левой стороне горла. Начиная от языка и заканчивая в районе пищевода, лор лечил тонзиллит и фарингит. Вроде все чисто. А все жалобы те же. По анализу были немного повышены эритроциты и лимфоциты 39 при норме 37 остальные показатели все в норме. Кашля нет но при вдохе какое-то то чувство трения, делала МРТ в августе средостения и мягкой ткани шеи все в норме без потологий, прокололи противовирусные не помогло. Что это может быть. Я уже подумывают может лимфома уже образовалась?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-11 19:34
Здравствуйте.
Я не понял вопроса ко мне. Если это касается лимфомы, то я данных за нее не вижу, как не вижу субстрата самой опухоли. Так что Вам нужно продолжать наблюдение и обследование у своих врачей.
Всего доброго.