В чём причина температуры?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! У меня была выявлена правосторонняя бронхо-легочная пневмония, протекала без кашля, без одышки, при прослушивании легкие чистые, температура 37. Девять дней кололи цефтриаксон. Температура пришла в норму. По контрольной флюорографии врач сказал, что всё у меня в норме. И лечение не требуется. Но через две недели вновь 37, держится уже три дня. Вчера была у врача - она не видит причины температуры, предложила обследовать почки. Анализы в норме, только вот гемоглобин 87. Сегодня я сама решила сделать рентген: лёг. Ткань без очаговых и инфильт. Изменений, несколько эмфизематозна. Корни лёгких не расширены, структурны. Синусы плевры свободны. Проконсультируйте, пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-29 17:58
Здравствуйте.
А какой консультации Вы от меня хотите? Я Вас не осматривал, не видел ни одного Вашего анализа- и проконсультируйте. Так не бывает, консультировать должен врач, который Вами занимается, или, по крайней мере, Вы должны дать исчерпывающую информацию с описанием снимков, полностью анализы в хронологическом порядке. А так будет не консультация, а профанация. Вам это надо?