Температура, зуд, плохие анализы

Спрашивает: Анна И
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Отключен желчный пузырь, диффузные изменения поджел. Железы, узел в щитовидке (показано наблюдение)
Здравствуйте, волнует состояние в котором прибываю последние пару лет. При этом регулярно хожу к врачам в поликлинике, но ничего не меняется, становится только хуже. О себе: отключен желчный пузырь (10 лет уже), никакого дискомфорта. Последние пару лет боли в правом подреберье после еды и периодами сильный зуд во всем теле. Последние 3 месяца: 4.11.19 температура 39, держалась неделю, потливость по ночам, быстрое утомление, зуд, кашель, далее температура уменьшилась до 37.5, бывает до сих пор к вечеру. Сделали флюографию, норм, мазки из горла показали пневмококовую инфекцию, пролечили антибиотиками. Кашель прошел, осталась температура до 37.5, головные боли, сдала анализы крови, много расхождений в нормах, но врач ничего не увидел, кроме аллергической реакции. Как так? Мне не становится лучше, я устаю, у меня температура, болит голова. Неужели мне нельзя помочь? Может надо сделать какие дообследования. Доктор, очень прошу Вас посмотреть мои анализы и ответить по моему случаю. Заранее спасибо.
Теги: нормохромная анемия причины
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-04 06:33
Здравствуйте.
В анализах- нормохромная анемия легкой степени, эозинофилия, повышение уровня IgE.
Рекомендуется-
-уточнение причины анемии- обратиться на прием к онкологу для проведения онкообследования
-уточнение характера эозинофилии- консультации паразитолога, гематолога и аллерголога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна Идрисова 2020-02-04 10:06
Спасибо большое за ответ