Анализ крови общий и биохимия (расшифровка)

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови. Сдавала кровь с больным горлом (болит 2 день).1.) Что с моим анализом не так 2) к каким специалистам обращаться? Спасибо за ответ (пс на данный момент чувствую усталость, колет в правом боку, хочется спать)
Теги: нормохромная анемия причины, анализ крови расшифровка wbc
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-22 05:59
Здравствуйте.
Отмечается легкая степень нормохромной анемии. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для определения вида и причины анемии и ее последующего лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лилия 2020-12-22 06:03
Спасибо за ответ, по остальным показателям все в норме? Что значит нормохромная анемия? Высокий прямой билирубин что означает?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-22 11:05
-нормально
-с нормальными эритроцитарными индексами
-такой билирубин не говорит о патологии, нужно повторить анализ.
До свидания.
Платная консультация
Лилия 2020-12-22 14:33
Спасибо за ответ. Анализ сдавался на фоне больного горла, могут ли измениться показатели после болезни? Как выяснить причину анемии?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-22 19:29
-маловероятно
-выяснять причину будет гематолог после осмотра. Объем обследований в его компетенции.
Платная консультация
Лилия 2020-12-22 19:32
Спасибо Вам огромное ????