Длительная температура 37,2, все анализы в норме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,11 дней держится температура 37.2. Первые 2 дня болело горло, затем 3 дня кашель и сопли. Антибиотики не принимала, только арбидол и АЦЦ лонг+промывание носа и полоскание горла. Последние 5 дней ничего не беспокоит, только температура утром и вечером (дома, после работы) 36,6, а на работе весь день 37,2. Сдала все анализы (общий анализ крови, мочу, биохимию), все показатели в норме (только немного завышен СОЭ-20). Что со мной может происходить? Я девушка, 29 лет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-26 10:18
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту, который проведет полное обследование Вас как длительно температурящей. Схема обследования известна всем терапевтам.
Удачи.