Субфебрилитет 2 года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, субфебрилитет обнаружила случайно два года назад, первым делом пыталась сбить температуру парацетамолом, ибупрофеном, различными порошками, и бывает изредка пытаюсь заново, но никогда надолго температура не становиться нормальной. Проходила обследование у терапевта, мне через месяц сказали, что не знают, что со мной делать, это было год назад. Вообще отношение было такое, как будто я симулирую, хотя я говорила, что больничный мне не нужен, просто беспокоит причина. ЛОР обследования, в том числе мазки, в норме, обследование в женской консультации, в том числе на скрытые инфекции в норме, общие анализы крови - клинический, биохимия в абсолютной норме! УЗИ щитовидной в норме. Периодические осмотры прохожу на работе, причем с инфекционными мазками различными, я медработник, все хорошо! Вес не меняется, стоит на месте при росте 170-63. Кроме температуры, иногда становиться жарко, появляется потливость, невыносимо переносить жар, начинаю мерить - 37'1-37'4. Подскажите, что мне делать дальше. Какие обследования пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-22 17:01
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, Вы достаточно обследованы и можно сделать вывод о нарушении терморегуляции центрального генеза. Вам показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.