Температура, хроническая слабость, потливость, трудно дышать

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, уже несколько лет (4 года) не могу избавиться от хронической слабости, постоянна температура 37-37, 2, повышенная потливость, трудно дышать, частые мочеиспускания. Уже ходил к урологам, проходил массажи простаты, лазерные и ультразвуковые процедуры. Принимал препараты по рецептам врачей (юнидокс солютаб (антибиотик), зоксон, спазмекс, витамин е, простамол уно. Ничего не подействовало. Анализ крови таков:
WBC 4, 2
#Neut 1, 79
#Lymph 1, 7
#Mono 0, 56
#Eos 0, 13
#Baso 0, 02
Neut, % 42, 6
Lymph, % 40, 5
Mono, % 13, 3
Eos, % 3, 1
Baso, % 0, 5
Rbc 5, 39
Hbg 160
Hct 0, 45
Mcv 82, 7
Mch 29, 7
Mchc 359
Rdw 12, 7
Plt 159
Mpv 12, 3
Анализ мочи ph 7, 5 (остальное в норме)
ТТГ 4, 390
Теги: расшифровка анализа крови, трудно дышать, потливость, хроническая слабость, расшифровка оак, слабость и температура 37, температура и трудно дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! ОАК без патологии. ТТГ чуть выше нормы (норма до 4, 0). Есть смысл обратиться к эндокринологу.
p. S. Будьте здоровы!