Высокая температура, трудно дышать, потливость

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня сегодня к вечеру поднялась температура 38,8. Трудно дышать (не могу сделать вдох), ломит кости, потею. Подскажите, пожалуйста, что это и какое лекарство принять.
Теги: высокая температура и трудно дышать, высокая температура тяжело дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-05 19:13
Здравствуйте.
Дело не в лекарстве, а в необходимости исключения пневмонии. Все может быть очень серьезно. Так что не глупите, а быстро вызывайте Скорую.
Удачи.