Температура 37,2, сонливость, утренняя усталость, головокружение, дезориентация

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не знаю к кому обратиться со своими симптомами и что вообще это может быть. На протяжении примерно месяца температура 37,2, сонливость, утренняя усталость, головокружение, дезориентация, ночная потливость, очень сложно сосредоточиться, иногда сложно сформулировать мысль, что на меня совсем не похоже. Мне 32, ребенку 8, цикл в порядке, хронических болезней нет, у родственников только онкология была, а так тоже никаких хронических нет. Подскажите, с чего начать, устАла уже от такого амебного существования.
Теги: температура 37 усталость сонливость, температура 37 слабость усталость, усталость сонливость температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-14 23:15
Здравствуйте.
Начать нужно со сдачи общих и биохимических анализов, желательно после осмотра терапевта.
Удачи.
-2