Температура, усталость

Спрашивает: Мария Самойлова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шейный-грудной остеохондроз, сколиоз, гастрит
Здравствуйте, вот уже как неделю у меня держится температура больше 37, но бессимптомно, единственное хочу спать и слабость. И так уже второй месяц. С чем это может быть связано?! До этого я очень часто бегала в туалет, была у гинеколога, сказали что всё хорошо, просто замёрзла, так сказать простудилась. Но вот это температура тела мне вроде не мешает, только тело всё время горячее и мысли почему так меня не отпускают. Знаете такое ощущение, бывает летом позагараешь на пляже, а к вечеру всё горит, но ничего не болит и не ломит и в жар не бросает, просто всё тело горячее, как огонь. Что думать я уже и незнаю, подскажите пожалуйста, а то в голову всякая чушь лезет. Заранее Огромное Вам Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-25 05:57
Здравствуйте.
Вообще-то температура 37- нормальная температура. Поэтому все будет зависеть от общих анализов крови и мочи. Если там будет патология- будете заниматься с врачом, будет норма- бросьте измерять температуру, попринимайте валерианы и живите нормальной жизнью.
Удачи.