Боль в голове головокружение усталость сонливость?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю не приятные ощущения в голове. Головокружение. Сонливость. Слабость. От чего? Рью много воды. Тяжесть в голове давление 27пульс 90. как мне помочь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-23 08:33

Здравствуйте, Дарья.

Для начала нужно узнать причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. И с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!