Неполучяется нормально дышать

Спрашивает: Reaper
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я уже мучаюсь 5 месяц. Никак не получается установить диагноз. Все началось с того что я перенервничал и была сильная физ. Нагрузка. В основном мне не хватает воздуха, не удается набрать полной грудью, постоянно делаю глубокие вдохи. Температура 37-37.5, слабость, пропал аппетит, потерял 5кг, темнеет в глазах, неприятное ощущение в центре груди, иногда чувствую как бьется сердце а иногда как будто сбивается ритм, при малейшей нагрузке сердце выпрыгивает и лишать труднее, очень трудно с этим бороться - сил уже нет. Ничего не болит, давление 105-65. Мой вес становит 50кг при росте 172. Курю 7 лет. Не употребляю алкоголь. Рентген в норме. Все анализы норма. Узи сердца сказали пролапс но с этим 100лет живут. Подозревали всд. Пил тонгинал, гидозепам-без изменений. Потом пропил рекситин и атаракс- тоже без изменений. Местные и областные врачи ничего не видят. Подскажите пожалуйста что со мной случилось и что делать дальше может ещё что то пройти или какой-то анализы сдать может что-то упустили. Заранее Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-29 12:56
Здравствуйте.
Проверьте функцию внешнего дыхания. В случае патологии- обратитесь к пульмонологу, в случае нормы- обращайтесь на прием к психотерапевту за лечением, а лучше получить курс психотерапии.
Всего доброго.