Трудно дышать, чувство давления в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический тонзиллит
Здравствуйте, месяц назад после перенесенной простуды стало тяжело дышать. Не могу свободно вдохнуть, кружится голова и сильная слабость. После лекарств, прописанных терапевтом стало легче буквально на неделю. Потом все вернулось, только теперь мучает давящее чувство распирания в груди слева и очень сильная слабость. Температуры нет, аппетит пропал, очень много пью воды(мучает жажда). После еды часто возникает отрыжка кислым, ощущения комка в горле, мещающего глотать. Результаты рентгена "корни левого легкого расширены, без свежих очагов и инфильтративных теней". Что это? Насколько все серьезно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-09 20:09
Здравствуйте.
Это несерьезно, если анализ крови спокоен- Вам нужно обратиться к психотерапевту по поводу выраженного невроза.
Удачи.