Температура 37-37,2 реактивный белок -0,51, э

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня месяц уже 37-37,2, сдала кровь: соэ-18, с-реактивный белок-0,51, узи органов в норме, гормоны щитовидной железы-норма! Месяц назад был пиелонефрит-вылечила, моча в норме! Замечаю тем-ру-холодеют руки и ноги, иногда потеют; (вечером тем-ра -36,8-36,9. Скажите, что еще проверить? Какие анализы сдать? Очень боюсь(
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-08 15:09
Здравствуйте.
Нужно обследоваться у инфекциониста на хроническое вирусоносительство, показана консультация фтизиатра.
Всего доброго.