Стул жидкий

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, как месяц стул жидкий, немного слизь присутствует. Цвет зелёный. Чувствует норм себя темпиратуры нет, кушает норм. 150 съедает. Во время кормления раз в день кричит, ножками дрыгает, спинку выгибает. Раз было раз 5 жидко сходил поехали в больницу прописали порошочек бифибумбактерин и стал ходить один раз в сутки как и раньше, но все равно жидко. Что может быть это? Смесь Нестле Нан опти про 1.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Для искусственного вскармливания это нормальный стул. Прибывает в весе хорошо?
Виктория 2022-03-13 10:19
Да вес норм. 7 кг
Вот и хорошо, поводов для волнений нет.
Виктория Мазина 2022-03-15 13:03
Стул прям вообще как вода почти. А то что слизь такая тоже ничего страшного? Спасибо большое.)
По фото консистенция сметанообразная. Слизь в небольшом количестве допустима.