Жидкий стул

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моей дочери 4 мес. На грудном вскармливании, вес при рождении 2300, неделю назад начался стул зелёного цвета с водой иногда кашецеобразный, пенистый, без резкого запаха, в весе прибавляла хорошо в 4 мес. 6100, ведёт себя спокойно, иногда когда бывают спазмы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Советую провести анализ кала - копроцитограмму.
Что-то изменилось в питании ребенка перед появлением зеленого стула с водой?
Расскажите подробно про режим кормления. Прибавили вы массу тела хорошо.

Всего доброго!