Темно зеленый стул, газики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у нас вчера появился темно-зеленый стул, мы на искусственном вскармливание едим нутрилон пре. Доя недоношенных детей, вес набираем хорошо, темпиратуры нет сдавали анализ кала капро. Сказали все хорошо, сейчас наблюдается вот такой стул скажите норма ли это и что нам делать? Фото стула я вложила
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Екатерина, добрый вечер!
На фото стул смотрится коричневого цвета и выглядит прилично:)
Тем более, если набираете вес и нормальный анализ.
Будьте здоровы!