Жидкий стул со слизью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 3 месяца, последнюю неделю жидкий стул раз в день со слизью, обильно. Других симптомов нет, температуры тоже. Это кишечная инфекция? Наш педиатр говорит норма вы же на груди. Есть ли смысл давать баксет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-03 11:04
Добрый день.
Такой кал может быть вариантом нормы, поэтому баксет давать не спешите. Что-то в своем питании меняли? Как ребенок за это время набирает вес?
Анна 2021-01-03 13:10
Здравствуйте. Заметила, что такой стул становиться когда ежедневно употребляю сыр либо сливочное масло. Прибавка за 1 месяц 600, за 2 800 за 3 700.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-03 21:16
Тогда попробуйте есть эти продукты реже.