Жидкий стул со слизью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, моей девочке 4 месяца и стул желтый жидкий со слизью, кормлю грудью преимущественно, вечером даю 2 раза смесь по 30 мл, молока не хватает. Прям очень жидкий стул и слизи много. Температуры нет, настроение у ребенка обычное, улыбается, играет, толко слюни сильнее текут и в рот прям все тащит. Стоит ли беспокоиться по поводу стула?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-22 09:32
Добрый день.
Как ребенок помесячно набирает вес?
Слизь в кале появилась после введения смеси или была и раньше?