Плохой запах стула

Спрашивает: Шаня
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, нам полтора месяца. Вчера весь день не ходили в туалет по большому, но ребенок не тужился и газики отходили нормально. Сегодня утром сходили в туалет стул жидкий и пахнет как у взрослого, спустя час сходили опять стул жидкий, но пахнет уже нормально. Подскажите что это может быть? Мы полностью на ГВ, температура у ребенка 36,4, по ее поведению вроде ничего не беспокоит, улыбается и агукает.
Я вчера за день выпила чай, на обед съела гречку, на ужин борщ, перед сном съела зеленое яблоко и выпила йогурт.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте!

Думаю, что ничего страшного, запах может меняться.
А водичку ребенку даете между кормлениями?
Задержка стула до 2 суток без беспокойства ребенка не считается запором.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Шаня 2015-05-20 11:32
Даю один раз в день только
Добрый вечер!
Вода не только нормализует пищеварение, но и способствует полноценной работе почек.
В сутки нужно давать не менее 100 мл.

Всего доброго!