Сцинтрографию, цель ее проведения при обширном инфаркта перенесенные на ногах

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезь
Здравствуйте, муж перенес обширный инфаркт миокарда по передней стенки на ногах, сделали коронографию, один из сосудов забит на 80 % врачи не могут решить какую операцию делать, либо старт, либо шунтирования, предлогами еще сделать сцинтрографию, скажите пожалуйста для чего ее нужно делать? И какую операцию могут назначить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-06 14:45
Здравствуйте. Ответ в другом сообщении.