Можно ли летать самолетом после перенесенного инфаркта (3 часа) спустя 5 месяцев

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ИБС и фиброс поджелудочной железы
Здравствуйте, можно ли лететь самолетом (3часа) после инфаркта спустя 5 месяцев, Инфаркт был в конце января с двумя клиническими, лежала в реанимации, сделали стентирование коронарный сосудов, сейчас принимаю лекарства
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-20 08:16
Здравствуйте, в принципе это не противопоказано. Приведите протокол коронарографии.