Обширный инфаркт,

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у папы обширный инфаркт, второй день в реанимации в крайне тяжелом состоянии, можно ли транспортировать в центр грудной хирургии, он находится в 30 км от нашей станицы в городе краснодаре и есть ли надежда на благоприятный исход. Очень низкое давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-26 22:10
Здравствуйте. Транспортировка связана с определенным риском. Шансы на благоприятный исход вероятно есть, но лучше это обсудить с лечащими врачами, так как у меня недостаточно данных. Низкое давление - плохой признак, но и с ним можно справиться.