Последствия микроинфаркта

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет, я меня был микроинфаркт. На данный момент прохожу реабилитация. Какие последствия микроинфаркта и как уберечь себя от инфаркта. За последнее время очень много стрессов. Помогите! Что мне делать? Как жить? Натали

Теги: микроинфаркт последствия, микроинфаркт перенесенный на ногах
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Если честно, я не встречала ни одной пациентки, у которой бы в 25 лет случился инфаркт. Если это произошло, необходимо встать на учет к кардиологу, после реабилитации вас обязательно будет наблюдать врач и расскажет о дальнейших действиях. К счастью, жизнь на этом не заканчивается, и все у вас будет хорошо.
Будьте здоровы!
-1
надежда 2013-12-19 10:01
У моего мужа был микроинфаркт, ему 34 года, перенес на ногах. Кардиолог никакого лечения не назначил. Как его предостеречь от инфаркта и что нужно делать. Заранее спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-19 12:17
Здравствуйте. Нужно выполнить коронарографию, чтобы уточнить состояние сосудов сердца. В зависимости от результатов назначается лечение.