Рубцовые изменения в миокарде

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делала экг и у меня вот такой диагноз рубцовые изменения в миокарде задней стенки левого желудочка скажите это что перенесённый инфаркт или что это?
Теги: рубцовые изменения миокарда левого желудочка, рубцовые изменения по экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Юлия! На нашем языке это означает перенесенный инфаркт, но Очень часто такие заключения ставятся ошибочно, особенно лицам с широкой грудной клеткой. Предоставьте фото ЭКГ.
ЮЛИЯ 2015-03-12 10:22
Спасибо большое за ответ, я показала свое экг другому врачу и действительно ошиблись с постановкой диагноза.