Запой после обширного инфаркта

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, в мае 2015 года у мамы был инфаркт обширный, в возрасте 49 лет. Она много пила, запоями. После всех лечений начала следить за здоровьем. Все обошлось без осложнений. Но сейчас она опять начала пить, на сегодняшний день она пьет 4 дня подряд, разговоры, скандалы и т. д. не помогают! Сейчас у нее давление 140/90, ее рвет. Как нам быть? Чем ей помочь? Вызывать скорую? Возможен ли опять инфаркт?
Теги: запои после инфаркта, запой после инфаркта
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятность повторного инфаркта не исключена. Алкоголизм- это болезнь, ее надо лечить у нарколога и психиатра.