Стресс, переутомление, профилактика

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года, у моей мамы остеопороз и сахарный диабет. Я относительно здорова и хочу поддерживать здоровый образ жизни. У меня много стресса на работе, напряженный график. В связи с наследственным фактором и плюс нашей обстановкой экологической и эпидемиологической, можно ли начать пить что-то для профилактики? Поискав в сети нашла препарат ультраселем, вроде бы он хороший, на сайте прям про меня написано. Но прежде чем начать принимать хотелось бы услышать мнение врача! Спасибо большое, буду очень признательна за ваш ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-03 15:45
Здравствуйте.

Хороший препарат, замечательный состав, особенно ресвератол, антиоксидант, устраняет вредные радикалы для организма, которые оказывают на него вредоносное воздействие. Можете принимать.
Платная консультация
Марина 2020-08-03 16:19
Спасибо большое! =)