Жанин и побочные явления

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Такой вопрос, я принимаю жанин -лечу эндометр. Кисту яичника, жанин принимаю 15 день и на 15 день у меня появился нервный тик возле глаза, мышца постоянно трясется. Это связано с приемом жанина или со стрессом и переутомлением? Стоит ли отменять жанин?
Ранее были тики периодически, но не такие длительные, сокращения были разовые, а сейчас множественные.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-29 20:49
Здравствуйте. Это проявление переутомления и стресса, рекомендую пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц, это улучшит ваше самочувствие и постепенно продут тики.