При приеме Клайры возникают побочные явления

Спрашивает: elenamix
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор. Полгода как я принимаю Клайру, а у меня в конце приема таблеток очень сильно начинает болеть грудь. Ранее такого не было (принимала другие ок). Принимала Мастодинон и наносила Прожестожель (использовала 1 тюбик) стало немного лучше. Сейчас ничего не принимаю побочно. Может продолжать лечение Прожестожелем. В данное время не могу попасть на очную консультацию врача, так как специалиста нет в данной местности.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-04 01:33
Можете. Продолжить прожестожель , уменьшите количество потребляемого мяса и агрессивных продуктов при сильных болях Нпвс и канефрон по 2 т 3 р/д через день. И не забывайте про народного доктора. Капусту. Накладывать при болях! Всего доброго. Всегда Ваш!