Побочные явления после приема Жанин

Спрашивает: natashavva
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 16 декабря мне сделали выскабливание, диагноз эндометриоз, после результатов гистологии, были прописаны врачом таблетки Жанин. 16 января начались первые месячные после выскабливания и я начала принимать Жанин по предписанию. Пью таблетки уже 11 дней, а месячные до сих пор продолжаются. Меня это очень тревожит. Помогите и объясните, пожалуйста, такое возможно и как быть дальше? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 09:27
Добрый день.
Это побочный эффект ОК. Зачастую эти эффекты исчезают через 3 месяца приема.